Step Up: Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Step Up: Revolution » Гостевая книга » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Задавайте свои вопросы, а мы с радостью на них ответим http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

2

здравствуйте. Вы играете по четвертому фильму? будут ли иметь к Вашей игре какое-то отношение герои предыдущих частей "Шага вперед"?

0

3

ххх написал(а):

здравствуйте. Вы играете по четвертому фильму? будут ли иметь к Вашей игре какое-то отношение герои предыдущих частей "Шага вперед"?

Здравствуйте. Мы играем не по фильмам, просто идеи взяты из разных кинофильмов. Герои "шага вперед"? Ну, у нас имеется один персонаж из второго и третьенго шага, он по акции.
Я думаю вы можете взять персонажа из фильма, но именно к таким персонажам мы будем сильно придираться, так что подумайте.

0

4

Здравствуйте)
У вас очень интересная ролевая. Правда, от дизайна немного устают глаза, но я сама не умею делать дизайны, поэтому я не вправе такое говорить, тем более дизайн для меня значения не имеет. У вас очень интересный сюжет, давно хотела увидеть такую ролевую, и вот вы здесь)
А теперь к самой роли. Могу ли я создать своего неканона, которая будет немного похожа на Нору Кларк из первого фильма "Шаг вперёд". Точнее, будет только взята задумка этого персонажа - она будет ходить в школу искусств, у неё очень хорошо получается танцевать парные танцы. Имя, Фамилия, Внешность будут другие. Ещё я планирую, что у моего пеерсонажа будет брат - уличный гонщик. В общем, идея в голове есть.
Только есть проблема небольшая... Стоит ли мне брать роль, если я с 1 июня уезжаю почти на месяц? Жду ответа.

0

5

Мег, дорогая, я тоже сегодня уезжаю на месяц. Поверь, тебя не удалят если предупредишь.
Хочешь взять персонажа похожего на Нору? Я даю добро, думаю девочки не против будут.

0

6

Mikaella Rait написал(а):
ххх написал(а):

здравствуйте. Вы играете по четвертому фильму? будут ли иметь к Вашей игре какое-то отношение герои предыдущих частей "Шага вперед"?

Здравствуйте. Мы играем не по фильмам, просто идеи взяты из разных кинофильмов. Герои "шага вперед"? Ну, у нас имеется один персонаж из второго и третьенго шага, он по акции.
Я думаю вы можете взять персонажа из фильма, но именно к таким персонажам мы будем сильно придираться, так что подумайте.

Ты зачем народ пугаешь? нечего подобного никто сильно придираться не будет только потому что взят каноничный персонаж -главное держать характер и лично я буду только рада появлению других героев. В акции прописан Лось и главный герой из четвертого фильма, но и другим персонажам зеленый свет и моя бескрайняя любовь  :love:

Мэг написал(а):

Здравствуйте)
У вас очень интересная ролевая. Правда, от дизайна немного устают глаза, но я сама не умею делать дизайны, поэтому я не вправе такое говорить, тем более дизайн для меня значения не имеет. У вас очень интересный сюжет, давно хотела увидеть такую ролевую, и вот вы здесь)
А теперь к самой роли. Могу ли я создать своего неканона, которая будет немного похожа на Нору Кларк из первого фильма "Шаг вперёд". Точнее, будет только взята задумка этого персонажа - она будет ходить в школу искусств, у неё очень хорошо получается танцевать парные танцы. Имя, Фамилия, Внешность будут другие. Ещё я планирую, что у моего пеерсонажа будет брат - уличный гонщик. В общем, идея в голове есть.
Только есть проблема небольшая... Стоит ли мне брать роль, если я с 1 июня уезжаю почти на месяц? Жду ответа.

Лично я считаю, что любая игра стоит свеч) А на счет персонажа, то думаю тут и так ясно я только за)

0

7

У вас очень доброжелательный коллектив, я просто прочитала ваш флуд) Только я вот думаю. Всё-таки стоит регестрироваться на один день? Или лучше, как приеду, приду сюда сразу)?

0

8

ещё только я с вами не здоровалась? хд Доброго времени суток

Мэг написал(а):

У вас очень доброжелательный коллектив, я просто прочитала ваш флуд)

Спасибо вам :love: рады будем принять в нашу, пока ещё небольшую, семью)

Мэг написал(а):

Всё-таки стоит регестрироваться на один день? Или лучше, как приеду, приду сюда сразу)?

Это решать только вам. Тут помочь я не в силе. Если зарегистрируетесь сейчас, то ваш профиль 100% не удалят, только нужно будет сообщить до какого числа будете отсутствовать. Если всё-таки решите по приезду, то можем придержать внешность. Думайте. Любое решение будет правильным)).

0

9

Я всё-таки зарегестрируюсь сегодня и с вами проведу с 8 часов утра)
Только для меня самое трудное - это подобрать внешность... Не подскажете, что лучше)?

0

10

точнее какую внешность лучше) И да, доброго времени суток) Простите, я поздороваться забыла)  :D

0

11

Мэг написал(а):

Я всё-таки зарегестрируюсь сегодня и с вами проведу с 8 часов утра)

прекрасно)

Мэг написал(а):

точнее какую внешность лучше)

А из каких выбирать?)

Мэг написал(а):

И да, доброго времени суток)

А ты уже вроде здоровалась выше. Не?

0

12

С Вами лично не здоровалась)
Я даже не знаю... Хочется что-то типа Блейк Лайвли, Аманды Сейфрид, Дианы Агрон. Или можно каких - нибудь диснеевских (Селена Гомес, Бриджит Мендлер, Белла Торн)

0

13

Мэг
А коротко характер можно?) так проще подобрать)
А если без характера, то мне нравится Блейк. Выделяется своим шармом и обаянием, а также ярко выражена индивидуальность.

0

14

Ну, кратко - пай девочка) Но в последнее время стала меняться - стала более, так скажем, активной, безбашенной и т.д.) Всё время спорит с братом) Кстати, задумка такая есть0 Эта девушка в очередной раз поспорила с братом. сможет ли она прожить хоть неделю в компании, где танцуют уличные танцы. Но она в них влюбилась, хотя хорошие манеры (балетные остались))

0

15

Мэг
А теперь моё мнение изменилось.Шей Митчел подходит х) Она прекрасна http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Шей

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4uk7fKuA41qh5rpso1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ujzbmOaz1ru8hceo1_250.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ud9hcATZ1r8t2ivo2_250.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4tk1n3RAO1rucjbpo1_500.gif

А если Шей не нравится, то Белла Торн второе место, да хд

0

16

Я остановилась на Белле Торн) Придержите её)

0

17

Мэг
Завернула на три дня)

0

18

Briana Carter
Ещё один такой вопрос. (Это Мэг) Можно она будет певицей в каком-нибудь ресторане)?

0

19

Melanie Sanders
конечно)

0

20

Briana Carter
Обещаю, последний вопрос) Я как только увидела Беллу, сразу вспомнила про Эббу Зингмарк. Можно Беллу снять, а Эббу прридержать)? Она просто прекрасна  :love:

0

21

Melanie Sanders
Хорошо) Тогда Эбба Зингмарк на три дня)

0

22

А меня приняли? Если да, то можно открыть доступ)?

0

23

Melanie Sanders
охохо, милая, прости, забыли мы перенести.
Сейчас всё будет

0

24

Измените пароль пжл на

0

25

И Сомерхолдера придержите  :D

0

26

Steven B. написал(а):

Измените пароль пжл на

Steven B. написал(а):

И Сомерхолдера придержите

ок

0

27

уважаемая администрация, можно ли мне в нужных оставить заявки на героев второго и третьего "Шага вперед", а именно Камиллу, Энди и Чейза?)

0

28

Robert Alexander Logan
Лично я нечего против не имею) так что да, можно))

+1

29

Dominique Luther-Harris
благодарю)

0

30

Вас беспокоят с ролевой Жизнь в Сан Франциско. Не видем нашего баннера у Вас

0


Вы здесь » Step Up: Revolution » Гостевая книга » Гостевой раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно